A punta acciaio e grigio metallo P Asta Tubo Diam 25–Set di 2 B01N02XQT7

  • Modello: B01N02XQT7
  • 601 disponibilità in magazzino
Colore:
    • A punta acciaio e grigio metallo P Asta Tubo Diam 25–Set di 2 B01N02XQT7
    • Vosarea 2 Pezzi Decorativi per Tende per Tende per tendaggi per aste di 28mm Diametro Interno (Dorato) B07L8F6G5Q
    • Magideal 2 staffe per montaggio a parete sostegno per tende a rientanza dimensioni 25mm 28mm #28mm B074WTK2ST
    • FLAMEER 2X Tenda per Finestra Tondino Teste A Stelo Testa A Testa Asta Dia.19 22 25 28mm - #04 B07NCYNL13
    • Ganci posteriori con lacci per tende Ganci Tieback in tanga di metallo strass intarsiato con strass - Confezione da 4 pezzi ganci per appendini in nappa con drappeggio in lega ganci appendiabiti mul B07V36YLPD
    • MagiDeal 1 Coppia Tenda Rod Palo Finiali Gancio Attrezza Decorativo Casa - Black-2# B074Z55GF7

€60.54  €15.72
 74% di sconto

Da inserire:

Dettagli prodotto

Specifiche prodotto
Peso articolo381 g
Peso del prodotto381 grammi
Batterie richiesteNo

Ulteriori informazioni
ASINB01N02XQT7
Peso di spedizione381 g
Disponibile su a partire dal26 novembre 2016
Media recensioni Recensisci per primo questo articolo

Feedback Hai trovato questo prodotto a un prezzo più basso?

Nessuna recensione cliente

Recensisci questo prodotto

Condividi i tuoi pensieri con altri clientiScrivi una recensione cliente
Consegne illimitate in 1 giorno Iscriviti ad Prime: consegne senza costi aggiuntivi in 1 giorno su 2 milioni di prodotti e in 2-3 giorni su molti altri milioni, film e serie TV su Prime Video, incluse le serie Prime Original, più di 2 milioni di brani e centinaia di playlist senza pubblicità con Prime Music, centinaia di eBook Kindle su Prime Reading, accesso anticipato alle Offerte Lampo di e spazio di archiviazione per le foto illimitato. > Scopri